В Украине диверсанты напали на Южную железную дорогу (ФОТО)
Харьков, Апрель 07 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – В Харьковской области 6 марта поздно вечером подорвали железнодорожные пути.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Как сообщает Южная железная дорога, железнодорожные пути на перегоне Жихор – Змиев подорвали неизвестные люди 6 апреля в 23:45.
Вследствие взрыва было повреждено 0,6 м правой нити непарной колеи. Жертв и пострадавших нет.
Движение поездов по парным путям не прекращался. Задержки поезда не было.
По состоянию на утро вторника железнодорожники Южной магистрали полностью ликвидировали последствия подрыва железнодорожных путей на перегоне Жихор – Змиев. В 4:21 восстановительные работы были полностью завершены, движение поездов открыли.
Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее в Харькове подрывали цистерны с топливом для украинских силовиков.

| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: