России удалось переломить ситуацию на фронте – Коц
За прошедшие несколько месяцев России удалось изменить ситуацию на фронтах, насытив армию беспилотниками, резервами и необходимым типом боеприпасов.
Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил военкор Александр Коц, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«У меня сейчас есть возможность сравнивать с тем, что происходило, условно говоря, в октябре, и что происходит сейчас на том же участке в Кременной, которая сейчас хорошо насыщена – и коптерами, и с «Орланами» более-менее проблемы решили, и появились барражирующие боеприпасы типа «Ланцет», которые вполне удачно ведут охоту на артиллерию противника.
В ноябре, когда я лазил по этим лесам по колено в грязи, это все было похоже то ли на игру в теннис, причем профессионала с любителем, то ли на тренировку вратаря – причем, в качестве любителя или вратаря были наши подразделения, которые в одну сторону, в другую прыгали, затыкая то там, то там проблемные места, отражая то там, то там кинжальные атаки противника, которые грозили глубоким прорывом вглубь территории ЛНР.
Сейчас ситуация в корне изменилась на той же Кременной – там инициатива в наших руках, и сейчас в роли этого любителя-теннисиста или вратаря уже противник», – заключил Коц.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: