Грязный спектакль в партии Зеленского в России подняли на смех

Владимир Гладков.  
15.11.2019 13:07
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3049
 
Компромат, Политика, Политические репрессии, Украина


Разгоревшийся на Украине скандал из-за исключения из партии «Слуга народа» депутата Анны Скороход, которая заявила, что после отказа голосовать в Верховной раде за продажу черноземов ее мужа арестовали и готовят к депортации в РФ, – наглядный пример поведения дорвавшихся до власти либералов.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил историк и политолог Владимир Корнилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Разгоревшийся на Украине скандал из-за исключения из партии «Слуга народа» депутата Анны Скороход, которая...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


В студии показали фрагмент выступления Скороход с трибуны Верховной рады, где депутат возмущалась произволу.

«Во-первых, мужа твоего давно надо было посадить. Он известный бандюга, рейдер, Россия требовала его выдать давным-давно. Место вы себе у Зеленского купили, и ты, доня, всем угрожала и говорила, что расскажешь правду. Поэтому к Зеленскому первому вопрос: как вы этих жуликов к себе в команду взяли?» – прокомментировал телеведущий Владимир Соловьёв.

В свою очередь Корнилов напомнил, что фигуранты скандала давно уже известны сомнительными пятнами в биографии.

«Я вспоминаю, когда меня спрашивали, кто там от застройщиков, эксперты украинские, не зная ещё «слуг народа», я как раз на эту супружескую пару показал. Ведь этот Алякин, её гражданский муж, которого многие здесь знают, испытали на своей шкуре его действия, банк «Пушкин», если помните историю 2008 года. Сбежал на Украину, там купил себе паспорт спокойно, потом его отняли, потому что купил, потом ещё купил себе участника «АТО», заявляет, что в «Айдаре» воевал, и эта дамочка там тоже волонтёркой – то есть, парочка ещё та.

Но я сейчас о том, что всё это было известно, я ещё перед выборами на эту парочку указывал. А тут выходит лидер фракции и говорит: а кто не знает, кто они такие, погуглите. То есть, а он не погуглил перед выборами, да?» – возмутился эксперт.

«А теперь узнали, стоило человеку проголосовать не так, как фракция – в 10 утра на следующий же день «чоловика» арестовывают в центре Киева прям возле здания МВД Украины.

Вот вам и всё «либертарьянство», вся демократия. И, слава Богу, этому запросу десять лет! Где ж вы были раньше? Нет, дождались голосования. Такую демократию, такое либертарианство хотят и российские либералы. Смотрите – сразу этот демократический флёр проходит, когда нужно нажать, прижать, придавить, поломать через колено. Вот и вся демократия на этом заканчивается», – добавил Корнилов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.