Хабаровский протест отморозился
На традиционную акцию в поддержку бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала вышло сегодня менее 100 человек, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
Сторонники протеста объясняют упавшую численность участников морозной погодой. Сегодня в Хабаровске минус 15, которые ощущаются как минус 25.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Видимо поэтому традиционное шествие не дотянуло до конца своего обычного маршрута, люди разошлись раньше.
На площади Ленина, где протестующие собираются, идет строительство ледовой крепости к Новому году. Крики участников акции и даже увещевания полиции в мегафон заглушались звуком бензопил.
Тем не менее, антипутинские лозунги продолжают присутствовать и звучать в Хабаровске. Напомним, акции активно патронирует местный штаб Навального.
Прозападное оппозиционное издание ОВД-инфо сообщает о задержании 7 человек, однако больше эту информацию никто не подтверждает.

| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: