Обстреливавших ДНР ВСУшников настигло мгновенное возмездие

Александр Гусар.  
01.09.2019 22:20
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 5829
 
Война, Вооруженные силы, Донбасс, Происшествия, Украина


Во время обстрела позиций Народной милиции ДНР украинскими военными в результате двойного заряжания миномёта произошёл разрыв ствола.

Об этом во время брифинга сообщил официальный представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Во время обстрела позиций Народной милиции ДНР украинскими военными в результате двойного заряжания миномёта...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

По его информации, убывающие по ротации в пункты постоянной дислокации подразделения ВСУ спешат избавиться от неучтённых боеприпасов, а также стараются максимально заработать на уничтожении инфраструктуры Народной милиции ДНР. Именно этим объясняется усиление обстрелов на Горловском направлении.

«Но, как обычно, такие действия оккупантов приносят им небоевые потери. Так вчера, в ходе обстрела территории Донецкой Народной Республики на миномётной позиции в результате двойного заряжания, произошел разрыв 82-мм миномета. В результате происшествия погибли двое боевиков и один получил ранения», – рассказал Эдуард Басурин.

При этом он отметил, что в официальном докладе командования 30-й бригады ВСУ в штаб «ООС» сообщается только об одном раненном.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: