Трамп не простит Зеленскому его хамства – либерал-иноагент
Киевский режим ожидают большие неприятности после победы Дональда Трампа на президентских выборах в США.
Об этом в интервью украинскому блогеру Виталию Дикому заявил беглый российский оппозиционер Константин Боровой, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Что будет делать Украина после того, как к власти придут республиканцы через год, я не понимаю. То количество хамства, которое услышал Трамп от президента Украины не предполагает каких-то позитивных действий. Политика Зеленского просто ошибочна, и это одна из причин того, что сегодня происходит в Украине», – сказал Боровой.
Он считает, что Трамп не простил президенту Украины отказ расследовать коррупционную деятельность Хантера Байдена в 2020 году. Кроме того, недавнее приглашение Зеленским Трампа в Киев было откровенно хамским, поэтому слова Дональда о том, что он уважает киевского лидера нужно расценивать как сарказм.
«Когда дипломат говорит, что он относится с большим уважением к кому-то, это означает буквально противоположное: он не уважает этого человека. Президент, закончивший университет Лиги плюща, неразумному президенту, закончившему экономический факультет криворожского строительного института, объяснит в 24 минуты, что на самом деле происходит. Это обычное хамство», – сказал Боровой.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: