Украинский флот должен быть совместим с кораблями НАТО, – Порошенко
Одесса, Апрель 10 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) – Президент Украины Петр Порошенко во время визита в Одессу заявил, что украинский флот должен быть совместимым с кораблями НАТО.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Наш флот должен быть современным и совместимым с кораблями стран НАТО», – заявил Порошенко, цитирует его пресс-секретарь Святослав Цеголко в своем твиттер-аккаунте.
По его словам, в настоящее время приоритетом является построение новых кораблей в Украине.
«Так же как мы практически с нуля создали армию, должны создать военно-морские силы», – добавил он.
Как сообщал «ПолитНавигатор», Порошенко прибыл в Одессу. Когда он возлагал цветы к памятнику Неизвестному матросу, ему кричали «Слава Украине», «Фашизм не пройдет» и «Убийца».
English version :: Читать на английском Украинский флот должен быть совместим с кораблями НАТО, – Порошенко
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: