Во Львове родственники бойцов из зоны АТО перекрыли центральную транспортную артерию
Львов, Август 18 (Навигатор, Виктория Литовченко) – Во Львове из-за пикета воинской части на улице Стрыйской более, чем на два часа приостановили движение транспорта.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Родственники военных из 80-й аэромобильной бригады снова требуют ротации: за пять месяцев – лишь 30-ть бойцов были дома, сообщает издание «Львов.тв».
Сейчас военные в Луганской области и просят, чтобы им сделали «зеленый» коридор. А родственники обратились к областным властям с просьбой выделить им автобус, чтобы они смогли поехать в Киев, в Министерство обороны.
«Сейчас есть родители в Киеве, которые говорили действительно с заместителем министерства обороны, и он сказал, что ребята очень хорошо воюют, и поэтому их там дольше держат. Но их до сих пор не меняли, то надо было спрашивать почему их не меняли, потому командир так же должен был быть в этом заинтересован», – отметили пикетчики.
Как сообщал «Навигатор», на Западной Украине проходят массовые акции родственников военнослужащих против мобилизации или за ротацию сил.
English version :: Читать на английском Во Львове родственники бойцов из зоны АТО перекрыли центральную транспортную артерию
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: