Жительницу Севастополя раздели догола после украинской границы

Виктор Орлов.  
12.09.2019 16:08
  (Мск) , Севастополь
Просмотров: 7803
 
Крым, Происшествия, Россия, Украина


Живущая в Севастополе переселенка из Луганска была подвергнута издевательствам после пересечения границы Крыма с Украиной, куда она поехала для получения украинского загранпаспорта.

Об инциденте рассказала севастопольский ресторатор Людмила Изотова, уточнив, что инцидент произошел при подъезде к Мариуполю, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Живущая в Севастополе переселенка из Луганска была подвергнута издевательствам после пересечения границы Крыма с...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Позвонила дочь, возмущенно-встревоженно рассказала: ее юную подругу из Луганска, живущую в Севастополе, получившую паспорт РФ, черт дернул поехать к родственникам в Мариуполь.

С российскими и украинскими погранцами проблем не было. На нашей границе предъявила российский паспорт, на украинской украинский (многие так делают, имея родственников в Украине).

Но! После пограничников она натыкается на блокпост! А там нацики! В гробу видали они всех, и украинские законы, и международное право, и своего Зе в том числе!

И тут начался беспредел! Девчонку заставили раздеться догола! Нашли российский паспорт. Прошманали все вещи вплоть до прокладок, забрали телефон, почитали… забрали все деньги, которые она копила год, живя впроголодь, чтоб поехать в Мариуполь и получить… (нафига???) биометрический паспорт Украины!

Издевались над ней, как могли! Мол, мало денег, надо еще! Слава Богу, что не изнасиловали!» – рассказала Изотова.

Она призналась, что считает поездку девушки на Украину недальновидным поступком. «Настя! А какого хрена тебе биометрический паспорт Украины, имея на руках гражданство России? Ты, блин, определись! Или я не права?» – возмущается Изотова.

По ее словам, девушка уже вернулась в Крым.

«Девочка уже в Джанкое. Деньги на дорогу ей собирала мариуполькая церковь. Она ничего не врала – верующая девочка! А паспорт поехала менять, потому как старый был испорчен… Родственники там живут, и к ним по любому ездить ей придется», – чуть позже сообщила Изотова.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.