Зе-чиновница жалуется: «Макс» мешает вести пропагандистскую работу в Крыму

Игорь Шкапа.  
09.09.2026 10:28
  (Мск) , Киев
Просмотров: 799
 
Информвойна, Крым, Россия, Украина


Для Украины стало гораздо сложнее вести подрывную работу, направленную на жителей Крыма.

Об этом в эфире видеоканала QIRIM Media заявила т.н. «представитель президента Украины в Крыму» Ольга Куришко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Для Украины стало гораздо сложнее вести подрывную работу, направленную на жителей Крыма. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

Ведущий поинтересовался, как проходит коммуникация с лояльными Украине крымчанами.

Чиновница сначала стала рассказывать, что периодически свои обращения озвучивает [диктатор] Владимир Зеленский и представители родов войск, которые наносят удары по Крыму.

«Есть другая составляющая. Мы общаемся с людьми, которые приезжают с временно оккупированных территорий. Мой опыт работы с временно оккупированными территориями все эти годы показывает, что лучше работает передача информации от одного человека к другому. Ибо поиск в информационных ресурсах на территории Крыма, сейчас, к сожалению, недоступен или очень существенно ограничен из-за ввода «Макс», этой сети «Макс», и из-за ограничения возможности VPN», – сказала Зе-чиновница.

По ее словам, «лучшее, что работает – это передача информации между людьми друг к другу».

«Поэтому мы стараемся общаться с людьми здесь, с людьми там, поняв, в какой опасности они могут находиться и не подвергая их этой опасности, и таким образом распространяя информацию. Ну и, конечно, общественные организации, они больше всего работают с людьми», – заявила Куришко.

Метки:

English version :: Читать на английском Зе-чиновница жалуется: «Макс» мешает вести пропагандистскую работу в Крыму






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора