Арестович проболтался о проблемах ВСУ под Херсоном
Обещанное украинской пропагандой окружение российской группировки под Херсоном маловероятно из-за безграмотного действия командования ВСУ на местах.
Такое неожиданное признание сделал советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович в ходе совместного эфира с бежавшим в Литву либеральным адвокатом Марком Фейгиным, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«…Наши там не вполне удачно действуют и испытывают недостаток сил, чтобы полноценно замкнуть эту историю. Для того, чтобы это стало тактическим окружением, нужно ещё побороться.
Не всё там благоприятно для наших. Силы и средства противника, находящиеся на «большой земле», позволяет им вести артиллеристский огонь. Хотя наши там предпринимают усилия, но если мы туда резервы не перебросим, то ситуация становится проблематичной, и как это часто бывает на войне, перспективные возможности могут быть утрачены», – разглагольствовал сотрудник офиса Зеленского.
«Поэтому никакого окружения там не гарантировано, и ещё предстоит побороться, и я не вполне уверен, глядя на действие нашего командования на месте, что у них что-то определённое выйдет. Так они, мягко скажем – неловко действуют», – признал Арестович.
English version :: Читать на английском Арестович проболтался о проблемах ВСУ под Херсоном
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |