Без внешнего управления Украина сразу помирится с Россией

Ольга Козаченко.  
28.06.2019 15:34
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2046
 
Политика, Россия, США


Соединенные Штаты сегодня используют Украину как антироссийский плацдарм.

Об этом в интервью «Коммерсанту» заявил глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук, отвечая на вопрос, является или нет Украина территорией противостояния России и Запада или нет?

Соединенные Штаты сегодня используют Украину как антироссийский плацдарм. Об этом в интервью «Коммерсанту» заявил...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Я считаю, что она используется Западом (в первую очередь США, которые ввели внешнее управление в Украине) как площадка, плацдарм противостояния, чтобы нагнетать ситуацию и этим сводить свои, американские, счеты с Россией», – сказал политик.

Также он предложил свой рецепт решения этой проблемы.

«Если сегодня ликвидировать внешнее управление Украины Соединенными Штатами, если украинская власть (а она должна быть только такой) пойдет по пути того, что интересы граждан ставятся на первое место, тогда мы сможем договориться. И мы должны договориться, потому что договориться должны граждане Украины, которые сегодня проживают по обе стороны линии соприкосновения. Не кто-то другой, а именно они», – резюмировал Медведчук.

Метки:

English version :: Читать на английском Без внешнего управления Украина сразу помирится с Россией






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Август 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора