Бой в ЛНР показал полную неготовность Зеленского к критическим ситуациям

Вадим Москаленко.  
20.02.2020 19:30
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3816
 
Война, Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, Донбасс, Запад, Общество, Политика, Россия, Украина


Украинское руководство и командование слишком поздно и неадекватно отреагировали на обострение на фронте в ЛНР.

Об этом в эфире «UA:Первый» заявил экс-боевик «АТО», украинский офицер запаса Мирослав Гай, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинское руководство и командование слишком поздно и неадекватно отреагировали на обострение на фронте в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сам Офис президента очень поздно вышел, я видел по тому, что говорил президент Зеленский, что он растерянный, поникший. Я не понимаю, к чему примешали коронавирус к этим обстрелам в одном меседже, длившемся меньше пяти минут. Мне кажется, что они сейчас не готовы к таким критическим ситуациям. Это показала и ситуация со сбитым в Иране «Боингом», его прилёт только через 19 часов, и очень позднее заседание СНБО…

Я думаю, что и президент, и министр обороны в своих выступлениях, те дефиниции, которые они используют, они пользуются политической целесообразностью. Они заявили на всю страну и весь мир, что идут на примирение, не хотят от этого отходить, и монолог этот бесконечно продолжается», – негодует Гай.

«Там вообще не звучало слово «Россия» со стороны и президента, и министра обороны, и со стороны руководителя фракции наибольшей – они сказали, что вообще не знают, кто это сделал обстрел.

Я считаю, это лишь ухудшает коммуникацию и вредит. Дипломаты всего мира, наши союзники, даже на Мюнхенской конференции, очень чётко заявили, кто враг», – добавил украинский каратель.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ранее экс-дипломат Бессмертный заявил, что называть противников из ЛДНР «пророссийскими силами» – большая ошибка со стороны украинского руководства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.