Бывший начальник налоговой Крыма объявлен в розыск

18.02.2014 20:22
  (Мск) ,
Просмотров: 1116
 
Крым, Украина


Симферополь, Февраль 18 (Навигатор, Сима Максимова) – Милиция Крыма объявила в розыск бывшего начальника отдела Государственной налоговой администрации республики. Уроженец Донецкой области Александр Ковбасюк подозревается в коррупционных деяниях.

Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» >>>


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью милиции Крыма, следственным отделом прокуратуры Крыма в отношении данного гражданина открыто уголовное производство.

«Александр Ковбасюк объявлен в государственный розыск, – сообщили в милиции. – Центральным районным судом Симферополя вынесено постановление о задержании и доставлении его в суд под стражей».

До недавнего времени Ковбасюк руководил отделом апелляций в ГНА Крыма. На эту должность он перешел с поста начальника управления доследственных проверок управления налоговой милиции.

На руководящих должностях Ковбасюк организовал конвертационный центр, через который прошел минимум $1 млн.

В 2010 году на выборах в Верховный Совет Крыма Ковбасюк баллотировался по мажоритарному округу №45 (Сакский район) от партии «Сильная Украина».






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Июнь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: