«Единственный шанс уцелеть Украине – нападение Путина» – Монтян

Сергей Вредников.  
04.02.2020 19:40
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 6240
 
Вооруженные силы, Донбасс, Запад, Крым, Общество, Политика, Россия, Украина


Настанет время, и президент РФ Владимир Путин наконец-то вспомнит, что пора «отжать» у американцев Украину как исконную, каноническую территорию.

Об этом в интервью официальному порталу ДНР заявила киевский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Настанет время, и президент РФ Владимир Путин наконец-то вспомнит, что пора «отжать» у американцев...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«ЦРУшники сидят в СБУ вместе с ФБРовцами, Украина находится под внешним управлением, это колония США и коллективного Запада.

И отбить Украину от коллективного Запада может только Россия, это же очевидно. Не зря они целыми днями орут, что Путин нападёт, если Путин нападёт, он, конечно, отобьёт», – заявила Монтян.

«Сейчас построят «Северный поток-2» наконец-то, разберутся с Сирией, Трамп выиграет свои выборы, после того, как дерьмократы пролетят с импичментом, и наконец-то вспомнят о нас, и Путин наконец-то вспомнит, что пора нас отжать у американцев как исконную каноническую территорию.

Я понимаю, что это единственный способ для Украины уцелеть, потому что сейчас эти твари, которые ею рулят, они её просто ухайдокают в ноль», – добавила киевский адвокат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.