Эксперт: Попытка запрета «Русского блока» – политическое безумие
Симферополь, Май 22 (Навигатор, Кирилл Боярин) – Попытка судебного запрета деятельности на Украине партии «Русский блок» – политическое безумие, считает крымский политолог Анатолий Филатов. Об этом эксперт заявил «Навигатору».
Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» в Facebook или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Такое впечатление, что киевская хунта находится в состоянии зверя, загнанного в угол, который начинает нападать на всех подряд и старается разрушить все, что ему под силу. Мы являемся свидетелями сцены политического безумия, которое происходит в Киеве. И особо подчеркну, что оно было бы невозможным без вмешательства США.
Это театр политического абсурда, но он ведет к жертвам. То, что в Киеве сидят марионетки, с каждым днем становится все более понятным. Очень печально и прискорбно, что на нашем социокультурном пространстве происходит агрессия США. Это не межэтнический конфликт, а конфликт внутри русского народа. В данном случае, запрет «Русского блока» – это символ этого конфликта», – сказал Анатолий Филатов.
English version :: Читать на английском Эксперт: Попытка запрета «Русского блока» – политическое безумие
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||