«Если можете жаловаться – значит, сможете и воевать» – нацист Карась объяснил «нерабам», что война будет долгой

Вадим Москаленко.  
27.01.2025 20:45
  (Мск) , Киев
Просмотров: 999
 
Вооруженные силы, Дзен, Нацизм, Общество, Политика, Пропаганда, Россия, Украина


Украина может продолжать воевать, даже если западная помощь полностью прекратится, а практически всё мужское население будет выбито.

Об этом на канале пропагандистки Банковой Натальи Мосейчук заявил основатель «крышуемой» СБУ нацистской группировки С14 (запрещенной в РФ), ныне замком полка БПЛА ВСУ Евгений Карась, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украина может продолжать воевать, даже если западная помощь полностью прекратится, а практически всё мужское...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Все думают, что если союзники отвернутся от нас, мы вообще капитулируем. Нет, мы не капитулируем. Мы можем воевать столько, сколько хотим воевать», – сказал нацист.

«Даже история, которая начала гулять где-то год назад: «Боже, в Парагвае погибло всё население, в результате у них разрешили многожёнство». Вот, многожёнство и у нас будет, по-парагвайски.

Но в XX столетии Парагвай ещё затеял войнушку, и в ней очень себя показал – отгрыз себе территории, и не проиграл. В общем, были и плюсы, и минусы. Поэтому, когда думаем, что конец – это ещё не конец. Конец – это когда мы проиграем войну, голодомор, и потери погибших при оккупации будут в миллион раз больше.

Вы думаете, что устали – но у вас ещё полно энергии, если вы можете жаловаться», – цинично подытожил Карась.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: