Киевский политолог признал, что украинцы болеют синдромом раба

Анастасия Самойлова.  
18.06.2018 12:55
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3480
 
Общество, Политика, Украина


Без тотального контроля и надсмотра украинцы не способны работать на благо собственной страны.

Об этом у себя на странице в «Facebook» написал политолог Дмитрий Корнейчук, передаёт кореспондент «ПолитНавигатора».


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Скажу непопулярную вещь. Мы, конечно, умный и работящий народ, как любят рассказывать политики, которые нас грабят. Но чтобы мы работали и строили страну – у нас над головой должен стоять надсмотрщик с кнутом. А иначе – мы ничего не делаем и растаскиваем страну по хатам…», – признал политолог.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: