Момент истины: Гордон отказался ехать в АТО
Украинский пропагандист Дмитрий Гордон, поддерживающий на словах ВСУ и карательную операцию на Донбассе, отказался идти воевать на фронт. Об этом он заявил в эфире телеканала NewsOne, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
По его словам, хоть стрелять он и умеет, но желания поехать добровольцем в так называемую «зону АТО» у него не возникало.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
«Нет, не возникало. Я считаю, что я могу сделать гораздо больше, чем с автоматом. Хотя автоматом пользоваться я умею, и хорошо умею», – заявил Гордон.
Он также посетовал, что украинские военные торгуют импортным оружием: «Я считаю, что американское оружие Украине нужно, Украина должна быть сильной, россияне должны знать, что у нас есть это оружие. Единственное, что нужно при этом, чтобы украинские воины не продавали американское оружие россиянам за доллары».
English version :: Читать на английском Момент истины: Гордон отказался ехать в АТО
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: