Мрази в камуфляже – в ЕС Авакова связали с нацистами
В нынешней Украине в патриотические одежды рядятся самые настоящие отбросы общества.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.
“Под патриотическую франшизу у нас прячутся люди, которые пребывали на самом дне. А в ситуации конфликта патриотическая франшиза помогает им почувствовать свою значимость, величие. Я обращал внимание ребят, что с такими мразями, которые рядятся в камуфляж и беспредельничают, вы первыми должны бороться, поскольку именно они минусуют вас и втаптывают идею патриотизма в грязь. Такие случаи достаточно часто происходят”, – сказал политолог.
“К сожалению, правоохранительные органы зачастую у нас занимают позицию ночного сторожа. Это касается и проделок “Национального корпуса”. Мы можем закрывать глаза сколько угодно, но в Европе откровенно связывают того же господина Авакова с пронацистской партией “Национальный корпус”. Именно так и пишут. Символика дивизии СС “Дас Райх”очень хорошо всем знакома. Если дальше будем себя обманывать, тяжелей будут последствия”, – предупредил Золотарев.
Как сообщал “ПолитНавигатор”, Польские СМИ уже открыто называют Украину неонацистским государством.
Читайте также: Главный нацист Украины обещает сорвать празднование 9 Мая в Киеве и Одессе.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: