На границах России не смогут существовать государства в формате анти-России

Анатолий Лапин.  
09.07.2025 14:21
  (Мск) , Москва
Просмотров: 1402
 
Дзен, Политика, Россия, СНГ


Россия не потерпит превращения бывших советских республик и частей империи в проект анти-России. В свое время она не колонизировала их, а принесла культуру и дала государственность, буквально научив держать в руках вилку с ножом.

Об этом в эфире телеканала «Первый Севастопольский» заявил вице-спикер Госдумы РФ Петр Толстой, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия не потерпит превращения бывших советских республик и частей империи в проект анти-России. В...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Мы же не колонизаторы. Мы всегда приносили во все страны и квазигосударства или территории, на которых государства не было, и культуру, и цивилизацию. Многие народы вообще вилку с ножом научились держать благодаря русским.

Об этом тоже не надо забывать сегодня, когда все гордо размахивают знаменами ненависти внутри СНГ. Надо понимать, что без России, конечно, эти страны не возникли бы, и, я думаю, исторически и не могут существовать отдельно от России, вне России, против России», – заявил Толстой.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: