На окраинах Мариуполя ситуация очень неспокойная, – «Азов»

03.02.2015 11:02
  (Мск) ,
Просмотров: 815
 
Вооруженные силы, Донбасс, Общество, Украина


Мариуполь, Февраль 03 (ПолитНавигатор, Александра Игнатьева) –  Ситуация на окраинах Мариуполя стабильно неспокойная, заявляют в полку особого назначения «Азов».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев»  в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.

«Продолжаются позиционные бои. Работает артиллерия с обеих сторон. На некоторых участках фронта состоялся непосредственный контакт с противником. Артиллерийские бои произошли в районах Чермалыка, Талаковки и Николаевки. Враг использовал минометы, АГС, реактивную и ствольную артиллерию. В частности, окрестности Мариуполя были обстреляны из РСЗО «Град», – заявили в «Азове».

Как сообщал «ПолитНавигатор», вчера в штабе АТО заявили, что были обстреляны позиции украинских силовиков на подступах к Мариуполю.

Метки: ,

English version :: Читать на английском На окраинах Мариуполя ситуация очень неспокойная, – «Азов»






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Сентябрь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    «    
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930  
  • Подписка на новости Политнавигатора