Надо закрыться от России и Белоруссии стеной на десятилетия – экс-посол Украины в США
Лучшим выходом для Украины будет отгородиться от России и Белоруссии стеной. Этот процесс должен затянуться на десятилетия.
Об этом в эфире «Украинского медиа-центра заявил экс-посол Украины в США Валерий Чалый, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«У меня такое впечатление, что кроме того, чтобы закрыться каким-то барьером от этой территории российской, возможно, белорусской сейчас, другого способа нет. Нам нужно чем-то закрыться на десятилетия, если мы не хотим постоянно сталкиваться с тем, что… после Крыма что они делали? Со своей территории били по украинцам, со своей территории – это же подтвержденный факт. Не заходя на нашу территорию просто. В том числе курсанты артиллерийских училищ старшего курса экзамен сдавали», – заявил Чалый.
English version :: Читать на английском Надо закрыться от России и Белоруссии стеной на десятилетия – экс-посол Украины в США
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||