Никаких переговоров, только война! – Тягнибок
Украина должна воевать в Донбассе до полной победы, а не вести переговоры с противником.
Об этом в эфире «4 канала» заявил лидер националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«Много кто приехал с фронта [на марш УПА] и рассказывают о ситуации, которая сейчас там происходит. Настроения абсолютно очевидные: украинскую победу над московским врагом-агрессором мы можем получить только посредством победы в этой войне, а не какими-либо договорённостями.
Собственно, кроме внешнего врага, московского агрессора-оккупанта, у нас есть внутренний враг – коллаборанты, которые расплодились по Украине за последние месяцы и за последний год просто с неимоверной силой. Это те, кто подыгрывают московскому агрессору, которые не дают нам возможности завершить войну украинской победой», – заявил Тягнибок.
Читайте также: «Выть, плакать, голодать!» – Тягнибок расписал план «реинтеграции Донбасса».
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: