Никто не застрахован: сакральные жертвы – наркотик для украинской власти

Владимир Гладков .  
14.12.2019 00:10
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3857
 
Донбасс, Общество, Политика, Россия, Украина


Сакральные жертвы необходимы для поддержания идеологии братоубийства, без которой сломается киевская репрессивная машина и неизбежно придет конец майданной власти на Украине.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил политолог Семен Уралов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Сакральные жертвы необходимы для поддержания идеологии братоубийства, без которой сломается киевская репрессивная машина и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Происходят разборки внутри Украины с помощью технологии сакральной жертвы. Они позволяют создавать внешний образ врага и позволяют внутри проводить неправовые репрессии, запугивать, физически уничтожать, как в Одессе, а потом все это перешло в гражданскую войну.

Вначале, я напоминаю, армия не хотела воевать с народом. Люди, которые превратили технологии челокоубийства в бизнес, они и начали эту войну.

Наемники начали этот процесс, а потом втянулась армия. Каждый виток выходит на новый уровень и каждый раз нужны новые сакральные жертвы.

Это уже как наркомания, доза нужна все чаще и чаще, больше и больше», – отметил Уралов.

При этом, по словам политолога Араика Степаняна, технологии сакральных жертв в любой момент могут затронуть ярых русофобов на Украине.

«Что такое сакральная жертва? Сакральную жертву, не нужно путать с убийством, сакральные жертвы – это когда ярый сторонник твоей идеологии, ярый боец за независимость Украины, который приносится в жертву, его убивают и обвиняют в этом противника. Например: Микоян и Шеремет стали сакральными жертвами.

Эта технология отработана. Они во всех революциях это применяли, применяют и будут применять.

Бабченко, я вам скажу, его на самом деле хотели убить, но в какой-то момент пошел какой-то срыв и утечка, они решили имитировать это.

Все украинские перебежчики российские и все матерые русофобы, которые живут в Украине, должны быть на чеку, что каждый из них для этих уродов (заказчиков – прим. ред.) является мишенью. В любой момент они могут их убить и сказать, что это сделала Москва, поэтому будьте умеренны, трезвее и берегите себя», – резюмировал Степанян.

Напомним, ранее пресс-секретарь прокуратуры Киевской области Марьяна Гайовская сообщала, что суд освободил от тюрьмы предпринимателя Бориса Германа, осужденного при Петре Порошенко якобы за организацию «убийства» пропагандиста Аркадия Бабченко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.