«Оно мешало бабушкам»: в Одессе военной сожгли авто. Опять
Во время многочасовой атаки шахедов на Одессу не дремали и партизаны, изнутри продолжая уничтожать вражескую технику.
Так, во дворе многоэтажки неизвестные сожгли автомобиль иногородней служащей ВСУ, временно проживающей в городе. Вместе с машиной сгорели «Старлинк», приборы ночного видения и медицинское оборудование — дефибриллятор, тонометр, турникеты и, плак-плак, форма военнослужащей.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Сама погорелица, комментируя случившееся, не особо демонстрировала признаки адекватности.


«Я удивительно спокойна. Я была спокойна, наблюдая за тем, как пылает мой «Дракар», как лопается левое переднее колесо, как занимается салон и трещит стекло окон. Я была спокойна все время — сначала объяснение пожарным, потом полиции, потом лаборатории и ГСЧС, немного сна, потом разбирала, что уцелело», – сказала она.
Ни в полиции, ни в СБУ, к слову, инцидент пока никак не прокомментировали.

Зато ВСУшницу не заткнуть:
«Я спокойна и сегодня. Вышла и методично сделала несколько фото напоследок. Я должна была их выложить. Ибо вчера в каком-то одесском паблике «диванная экспертка» — из этого же огромного на несколько многоэтажек двора — написала, что «авто мешало бабушкам, они били по колесу палкой и искали, кто его бросил. Авто мешало детям видеть проезжающий транспорт с площадки». Ну и еще какую-то ересь о том, что «простым военным просто так ничего не поджигают».

Сей спич, собственно, показывает реальное отношение обывателей к военным. А спокойствие вояки объясняет просто — лохи все равно на новую машину соберут. Ну или… как лохи? Скорее недобитые ганулы их на это авто с техникой попросту оберут «ласковым принуждением к Украине». Сизифов труд.

P. S. А вот будет прикол, если авто и вправду разъяренные одесские бабки с палками подожгли.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: