Порошенко грозит США: “Не любить Украину нельзя. Мы не позволим вам нам не помогать!”
Кандидаты в президенты США поднимают тему Украины, поскольку без нее “обречены на поражение”.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook, Одноклассниках или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
С таким смелым заявлением выступил Петр Порошенко во время встречи со студентами в национальном университете “Острожская академия”.
“Мы не позволим нам не помогать. На сегодняшний день сформировалась мощная проукраинская мировая коалиция. Посмотрите на ход событий на выборах в Соединенных Штатах Америки, когда наперегонки кандидаты говорят, как они любят Украину. Почему так случилось? А не любить Украину нельзя. Иначе ты обречен на поражение”, – сказал Порошенко.
Он отметил, что причина такого отношения в том, что украинцы – “уникальный народ”, который в тяжелые времена объединился и продемонстрировал то, чего у него не было на протяжении 25 лет.
Напомним, выборы в США пройдут 8 ноября.
English version :: Читать на английском Порошенко грозит США: “Не любить Украину нельзя. Мы не позволим вам нам не помогать!”
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||