Порошенко-младшему следовало отказаться от участия в выборах, пока папа работает президентом
Киев, Октябрь 02 (ПолитНавигатор, Владимир Михайлов) – Сыну украинского президента Петра Порошенко следовало бы воздержаться от участия в выборах Верховной Рады до тех пор, пока его отец занимает кресло президента.
Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог Михаил Погребинский.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
«В принципе, Порошенко-младшему можно было начинать свою политическую карьеру, но не таким образом. Президенту надо было бы посоветовать сыну воздержаться от возвышения уровня политической карьеры до тех пор, пока его папа – президент. В конце концов, он – молодой человек, ему всего 29 лет, он бы успел бы еще сделать политическую карьеру и после того, как Порошенко перестал бы быть президентом.
А все получится так, что, как бы ни были честно организованы выборы, на них в нашей культуре будут влиять все равно будут влиять властные возможности людей. И поэтому, конечно, конкурентам сына Порошенко на округе ничего не светит. Просто потому, что папа у него президент. Уже поэтому Порошенко-младшему надо было бы воздержаться от участия в выборах», – сказал Погребинский.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: