Порошенко стал гусекрадом Паниковским – нарушил конвенцию
Последние события в Верховной Раде показали, что команда президента пустилась во все тяжкие и уже не остановится ни перед чем.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил руководитель аналитического центра «Экспертный совет» Искандер Хисамов, по мнению которого, потрясение на лицах депутатов Радикальной партии во время ареста в сессионном зале своего коллеги по фракции Игоря Мосийчука вызвало не содержание ролика, а то, что его обнародовали.
“Ужас был вызван тем, что президентская команда, по мнению этих растерянных людей и по моему убеждению, пошла на ужасное нарушение конвенции внутри элит, – подчеркнул политолог. – Компромата у всех полно друг на друга. Но это, как в России в 90-е годы банкиры сели и договорились не заказывать друг друга. А значит, что команда президента пустилась во все тяжкие и уже не остановится ни перед чем”.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: