Портнов сходил к Зеленскому и получил картину под роспись

Семен Дорошенко.  
18.11.2019 17:02
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2063
 
Киев, Политика, Украина


Украинский юрист и экс-замглавы администрации президента Виктора Януковича Андрей Портнов сегодня посетил Офис президента Владимира Зеленского на улице Банковой в Киеве, передает корреспондент тПолитНавигатора.

Об этом сам Портнов сообщил подписчикам своего телеграм-канала.

Украинский юрист и экс-замглавы администрации президента Виктора Януковича Андрей Портнов сегодня посетил Офис президента...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


“Друзья, информирую, что сегодня посетил офис Президента Украины. Наша встреча с заместителем Главы Офиса Президента Кириллом Тимошенко состоялась по итогам предыдущего заседания Совета по свободе слова и защиты журналистов, в рамках которого функционеры Радио Свобода дезинформировали руководство страны о проблемах с безопасностью их журналистов.

На сегодняшней встрече мною была выражена встречная обеспокоенность ситуацией со свободой слова, защитой прав и свобод граждан, участившимися случаями препятствования профессиональной адвокатской и журналистской деятельности, противоправным вмешательством в частную жизнь граждан и проведением незаконных оперативно-технических мероприятий под видом журналистской деятельности.

В качестве примера привёл случай с незаконной деятельностью лиц, прикрывающихся статусом журналистов одиозного Радио Свобода и выразил надежду на быстрое и эффективное расследование Национальной полицией их противоправной деятельности”, – написал Портнов.

Также Портнов опубликовал в телеграм-канале собственное фото с картиной с изображением Петра Порошенко в руках. “На Банковой выдали картину под роспись”, – гласит ироничная подпись под фото.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.