Прозрение на Украине – «Нас хотят раздолбать, а потом выкачать ресурсы, как из Венесуэлы»
Даже те страны, которые называют себя «союзниками» Украины, на самом деле хотят лишь выкачать из ресурсы, получив выгоду.
Об этом в эфире видеоблога Liberty UA заявил украинский адвокат-националист Ростислав Кравец, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«На сегодняшний день, как я понимаю, в интересах всех стран этого мира – сделать из Украины несостоявшееся государство, failed state, которая не сможет сама собой управлять, навести порядок и будет все время нуждаться во внешнем управлении.
Все играют в долгую – никто не хочет сегодня получить эти ресурсы, все понимают – давайте всё уничтожим в Украине, и она сама, как какая-то африканская страна, как богатейшая Венесуэла, и та стоит на коленях, нищая страна…
Мы знаем, что у Венесуэлы наибольшие запасы нефти, минералов, драгоценных камней. Это достаточно богатая страна, которую разными реформами, революциями довели до состояния нищеты. И что делают сейчас наиболее сильные страны? Просто выкачивают из нее ресурсы – то, что пытаются сделать с Украиной.
Подписать какие-то абсолютно непрозрачные и непонятные соглашения по использованию украинских недр, в которых есть обязательства Украины, а никаких встречных обязательств нет», – жалуется укро-юрист.
English version :: Читать на английском Прозрение на Украине – «Нас хотят раздолбать, а потом выкачать ресурсы, как из Венесуэлы»
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: