Российские удары: поражено топливохранилище аэродрома. В Запорожье пропал свет
За минувшие сутки массированных ударов по Украине не было. Тем не менее взрывы звучали в ряде регионов, подконтрольных киевскому режиму.
Вчера хорошо прилетело по Нежину в Черниговской области.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«В окрестностях Нежина, что в Черниговской области, зафиксировали попадание российских беспилотников по двум предприятиям критической инфраструктуры», – заявил мэр Нежина Александр Кодола.
На попавших в сеть кадрах из Нежина можно увидеть клубы поднимающегося черного дыма.
Мониторинговый канал «Изнанка» геолоцировал кадры и не без сарказма задается вопросом:
«А военный аэродром – это объект инфраструктуры или все таки цель?».

В свою очередь тг-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны» дает чуть больше подробностей.

«Армия России поразила критические объекты врага в Черниговской области: пожары на авиабазе в Нежине. «Герани» точно ударили в том числе по топливохранилищу, наблюдается сильный пожар», – пишет паблик.
А гауляйтер остающейся под украинской оккупацией частью Запорожской области Иван Федоров сообщил об атаке на пригороды областного центра.
«В результате атаки в одной из общин отсутствует электроснабжение», – написал он в своем паблике.
Командование Воздушных сил ВСУ ночью сообщало о фиксации российских дронов в Харьковской, Сумской, Полтавской и Черниговской областях. Отмечалось, что дроны маневрировали и постоянно меняли направление.
English version :: Читать на английском Российские удары: поражено топливохранилище аэродрома. В Запорожье пропал свет
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: