СБУ выследила Януковича в московских ресторанах
Киев, Декабрь 16 (ПолитНавигатор, Михаил Рябов) – СБУ знает, что лидеры Новороссии тайно координируют действия с экс-президентом Виктором Януковичем, с которым проводятся тайные встречи в самых дорогих ресторанах Москвы.
Об этом в эфире Шустер Live заявил глава СБУ Валентин Наливайченко.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор – Киев» в Facebook, Одноклассниках или Вконтакте
«В Москве в дорогих отелях – Рэдиссон и другие, где экс-президент и его близкое окружение встречается и продолжает встречаться с Царевым, и другими посредниками-преступниками между сепаратистами и диверсантами, и бывшей властью», – сказал он.
«Сценарии, планы, утвердив в шикарных московских ресторанах, выезжают на временно оккупированные территории при содействии российских спецслужб», – утверждает Наливайченко.
«В московских ресторанах сидят наиболее разыскиваемые лица страны», – возмущается глава украинской спецслужбы.
По словам Наливайченко, ему также известно, что экс-премьер Николай Азаров проживает в Московской области и выписывает поручения для получения денег по дивидендам на Украине.
English version :: Читать на английском СБУ выследила Януковича в московских ресторанах
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: