Со сцены Майдана призывают ждать подмогу, прорывающуюся через леса под Житомиром
Киев, Февраль 18 (Навигатор, Михаил Рябов) – Силовики так и не предпринимают попыток дальнейшей зачистки Майдана, остановившись в начале площади на улице Институтской.
Манифестанты продолжают контратаковать бойцов, закрывающихся щитами. Со сцены прозвучали выступления лидеров оппозиции. Арсений Яценюк призвал Виктора Януковича немедленно дать команду к отступлению «Беркута», чтобы начать новое перемирие и продолжить переговоры.
Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» >>>
Конферансье Майдана Евгений Нищук, подбадривая стоящих на площади людей, пообещал скорое прибытие подмоги, несмотря на решение властей о закрытии доступа транспорта в Киев с 19 февраля.
«Люди прорываются под Житомиром, люди идут лесами, и кара будет», – сказал Нищук.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Декабрь | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: