Токсичный Кличко пытается удержаться на хлебном месте мэра Киева

Игорь Петров.  
22.09.2019 14:29
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2527
 
Выборы, Киев, Украина


Боксер Виталий Кличко пытается удержаться в кресле мэра Киева, где, по словам недоброжелателей, градоначальник имеет колоссальные доходы благодаря различным сомнительным схемам, в частности, покровительству застройщикам.

Осознав, что досрочные выборы в Киеве неизбежны, поскольку офис Владимира Зеленского хочет видеть во главе столицы своего человека, Кличко решил готовиться к избирательной кампании и обелять свой имидж, сваливая все грехи на депутатов Киевского горсовета. Об этом на пресс-конференции заявил украинский политолог Алексей Якубин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Боксер Виталий Кличко пытается удержаться в кресле мэра Киева, где, по словам недоброжелателей, градоначальник...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Кличко пытается работать по формуле «если не можешь победить, то надо возглавить». Он понимает, что досрочным выборам в Киеве быть. Вопрос – когда.

Команда Кличко уже делает выводы из досрочного роспуска Верховной Рады. Помните – когда речь шла о досрочном роспуске Верховной Рады, против этого активно высказывались «Народный фронт» и другие партии.  В итоге «Народный фронт» вообще исчез, как и большая часть партий, которые выступали против.

Штаб Кличко понимает, что сопротивляться этому уже нет смысла, лучше показать, что Кличко не боится всех этих процессов и готов идти на досрочные выборы.

И сейчас, показывая свой конфликт с Киевсоветом, Кличко пытается разыграть историю, что, во-первых, он не боится выборов, во вторых  – «я бы хотел сделать в городе больше, но Киевсовет плохой. Вот кто мешает, вот где ядро коррупции – это Киевсовет».

Кличко, тем самым, сейчас пытается часть  токсичного имиджа перебросить на Киевсовет», – сказал эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.