У Порошенко грозят не пустить Зеленского в офис по возвращению из Парижа

Вадим Москаленко.  
09.12.2019 20:36
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2544
 
Политика, Сюжет дня, Украина


Президенту Украины Владимиру Зеленскому не следует утаивать договоренности, достигнутые с Россией на переговорах в Нормандском формате, от этого напрямую зависит, вернётся ли он назад на своё рабочее место в Киеве.

Об этом у себя в Telegram-канале написал обслуживающий Петра Порошенко политтехнолог Тарас Березовец, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не следует утаивать договоренности, достигнутые с Россией на переговорах в...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В связи с саммитом Нормандии важно помнить: все договоренности, о которых попытается умолчать Зеленский, особенно если они будут невыгодны Украине, станут известны тотчас же от российской стороны. Путину нужен результат максимально унизительный для Зеленского.

И потому все самое важное, что случится в Париже, Зеленскому лучше озвучить самому. Потому что иначе за него это сделает Путин. И тогда будет еще хуже. Более того, если всё пройдет по худшему сценарию, я не знаю, попадёт ли Зеленский на свое рабочее место на Банковой», – пригрозил Березовец.

«Инсайд утверждает, что Путин будет предлагать взять основной миротворческий контингент для отдельных районов Донбасса из Беларуси. Вроде об этом вчера договорились с Лукашенко в Сочи. Вопрос, согласятся ли остальные. Для Украины это скверный выход. Где белорусы, там и русские», – встревоженно добавил глашатай Порошенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.