В Галичине начинается агитация за свержение Зеленского

Максим Карпенко.  
21.12.2019 21:52
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4508
 
Галиция, Политика, Украина


На Украине должны бастовать не аграрии, учителя, медики и так далее по отдельности – протест должен получить глобальный характер, когда на майданы выйдут все недовольные политикой власти граждане. Об этом в эфире программы «Прямым текстом» заявил львовский телеведущий Остап Дроздов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам пропагандиста, главной проблемой страны является президент Владимир Зеленский, потому протестовать нужно не портив отдельных законов, а против главы государства в целом.

На Украине должны бастовать не аграрии, учителя, медики и так далее по отдельности –...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«По отдельности нет смысла протестовать… Точечные, локальные, узко тематические протесты не имеют никакого смысла. Потому что вы на повестку дня через точечные протесты выводите десять точечных проблем, с которыми власть будет точечно работать. Поговорит с теми, с теми, с теми – там сделает какой-то уступок, там немного покомпромиссит, там сделает вид, что покомпромиссит и каждого успокоит.

Точечные протесты дают нулевой результат. Это основа всех массовых протестных явлений. Власти нужны точечные протесты, потому что власть боится солидарного, единого, общего слившегося воедино протеста. А я об этом и говорю.

Нет смысла выходить по 10-ти проблемам, если фамилия единственной, генеральной проблемы в этой стране начинается на букву «Зе». Сколько можно ходить по 10 темам, если все эти десять тем приводят к одному знаменателю – он начинается на букву «Зе», – заявил Дроздов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.