В Киеве уверены, что Украина падёт перед Россией, как Новый свет перед Колумбом

Максим Карпенко.  
02.09.2019 20:35
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2211
 
Общество, Политика, Россия, Украина


Методы продвижения идеи «Новороссии» на Украине оказались неудачными, однако сам проект никуда не делся и будет воплощаться с утроенной силой.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил президент украинского Центра глобальных исследований «Стратегия XXI» Михаил Гончар, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Методы продвижения идеи «Новороссии» на Украине оказались неудачными, однако сам проект никуда не делся...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Одна интересная вещь, связанная с тем, что не удался проект «Новороссия» и, казалось бы, это говорит об ошибочности подходов. Да, действительно, они ошиблись. Они просто перенесли кальку Крыма и думали, что эффект будет такой же самый.

Но, если посмотреть Суркова, то он пишет, что не надо бояться ошибок.

Колумб плыл открывать совсем не Америку, он хотел открыть другой путь в Вест-Индию. Но его ошибка принесла ему больше, чем то, чего он хотел достичь.

Потому не бойтесь совершать ошибки – они хорошо потом продаются. Я к тому веду, что не смотря на то, что был сделан целый ряд ошибочных вещей и много, в чем Россия теперь не знает как выйти из положения, тем не менее, не надо питать иллюзий – они не остановятся на этом, даже если наделают еще ошибок», – не сомневается Гончар.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Январь 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Декабрь    
     1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: