В поместье Порошенко собрались искать систему ПВО

Максим Карпенко.  
30.05.2019 13:33
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1485
 
Вооруженные силы, Политика, Украина


Вместе с телевизорами и другим оборудованием, вывезенным из администрации президента, экс-глава украинского государства Петр Порошенко мог вывезти из Киевской области и систему ПВО, чтобы разместить ее вокруг своего особняка в Козине.

Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил экс-президент Грузии, бывший глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Вместе с телевизорами и другим оборудованием, вывезенным из администрации президента, экс-глава украинского государства Петр...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам грузинского политика, эту информацию нужно тщательно проверить правоохранительным органам.

«Я видел, он телевизоры вывез. Он говорит, что сам платил за эти телевизоры. Извините, он еще рассказывал, что он сам платил за систему ПВО Киевской области. Систему ПВО он снял и увез с собой, мне интересно? Он сказал, что он заплатил за телевизоры и их увез. Он точно так же утверждал, хотя я в это не верю, знаю, какой он жадный, что он заплатил за систему ПВО Киевской области. Надо проверить внимательно, Киев защищен или нет. Или это сейчас у него в Козине дома система стоит?», – заявил Саакашвили.

Как сообщал ПолитНавигатор, бывший глава СБУ Валентин Наливайченко призвал Порошенко вернуть все украденное из тайной комнаты в АП.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.