В Сочи вместо помощи СВО потратили миллионы на светящиеся трусы
Депутат Госдумы Дмитрий Гусев выразил недоумение по поводу появившейся в центре Сочи иллюминации в виде одежды, в том числе, нижнего белья.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«По всей стране, от Москвы до самых до окраин, свели к минимуму привычные новогодние расходы, чтобы поддержать наших бойцов и их семьи. Везде отменяют массовые гуляния и фейерверки, используют прошлогодние елки и украшения. И вдруг, в Сочи над головами граждан появляется световая иллюминация в виде развешанного белья.
Ладно бы эти гирлянды заказали и изготовили давно. Но, по информации на сайте госзакупок, тендер на украшение города прошел два месяца назад. Гирлянда с ярким нижним бельем обошлась бюджету почти в 4 млн, всего же в этом году на украшение Сочи ушло больше 200 млн.
Мэр Сочи Алексей Копайгородский – офицер и патриот. Не думаю, что такой креатив показался своевременным именно ему. Вопрос: кто подставил главу Сочи? Кто эти креативные городские чиновники, что вместо помощи нашим бойцам и их семьям, тратят деньги на такое «праздничное настроение»?» – написал Гусев в своем блоге.
English version :: Читать на английском В Сочи вместо помощи СВО потратили миллионы на светящиеся трусы
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: