Все богатства Украины поделят Запад и Россия. За что стоял Майдан – по пунктам

Михаил Рябов.  
17.02.2025 16:14
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2187
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Запад, Майдан, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Обыватель не замечает, что природные богатства и человеческий капитал Украины уже давно разделены между Россией и Западом.

Об этом в эфире Politeka заявил украинский политолог Андрей Ермолаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Обыватель не замечает, что природные богатства и человеческий капитал Украины уже давно разделены между...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Украина оказывается в роли переделенного объекта. Передел, по сути, уже произошел. Мы его просто не заметили.
Территориально – 20% контролируется оккупантом.

Ресурсно – мы не знаем судьбы всей сельхозземли, но проходит информация о больших спекулятивных играх и перераспределении земельных активов, которые стали доступны для внешних инвесторов.

Демографически – огромный экспорт человеческого капитала, который выглядит в виде беженцев, а на самом деле – достаточно управляемый поток – кто называет 8, а кто и 10 миллионов.

Ну а сейчас в центре внимания уже не человеческие жизни, а ресурсы – миллиарды, триллионы», – отметил Ермолаев, комментируя требования администрации Дональда Трампа передать США контроль над полезными ископаемыми Украины.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Март 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: