«За клоуна п##ды получите» – тимошеновец и «слуга» сцепились в Раде
В сети появилось видео, где во время сегодняшнего заседания Верховной рады депутат от «Слуги народа» Максим Ткаченко набросился с угрозами в адрес представителя «Батькивщины», экс-министра ЖКХ Алексея Кучеренко.
Перепалка произошла прямо у парламентских трибун, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Едьте в Трускавец, отдыхайте. Идите книжки пишите и всё будет хорошо», – нагло заявил в лицо пожилому депутату Максим Ткаченко.
«Я с вами не разговариваю. Вы – клоуны малолетние», – ответил Кучеренко.
«А за клоуна вы сейчас п#зды получите, вы поняли? За клоуна», – рассвирепел «слуга народа».
Отметим, что сегодня в Верховной раде жарко: депутаты рассматривают закон о продаже земли под непрекращающиеся пререкания, внеочередные перерывы, драки и «обезьяньи прыжки».
English version :: Читать на английском «За клоуна п##ды получите» – тимошеновец и «слуга» сцепились в Раде
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Февраль | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: