Зеленский поднял ставки, поругавшись с нацистами – Джангиров

Максим Карпенко.  
28.10.2019 13:04
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1973
 
Война, Вооруженные силы, Донбасс, Политика, Украина


Поездка президента Украины Владимира Зеленского на линию фронта и его перепалка с националистами станет лакмусовой бумажкой состоятельности главы государства.

Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил политолог Дмитрий Джангиров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Поездка президента Украины Владимира Зеленского на линию фронта и его перепалка с националистами станет...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Если уйдут по той или иной причине формирования, если они через несколько дней будут вытеснены тем или иным способом, действиями регулярных частей либо МВД, либо Нацгвардии, то это будет победа Зеленского, ему в плюс. И после этого начнется разведение, Запад признает разведение. Если не состоится – это минус. Вот эта его перепалка, она подняла ставки», – заявил Джангиров.

«ПолитНавигатор» сообщал, что Владимир Зеленский предпринял неудачную попытку предстать в образе «сильного президента», посетив позиции боевиков «Азова» в населенном пункте Золотое, откуда националисты отказываются отступать, несмотря на требование Минских соглашений по разведению сил от линии фронта.

После его визита радикалы, занявшие позиции в прифронтовом Золотом, заявили, что не собираются покидать посёлок даже в случае приказа со стороны верховного главнокомандующего Владимира Зеленского.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.