Зеленскому на Нормандском саммите запретили болтать лишнее

Владимир Гладков.  
19.11.2019 18:37
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2322
 
Донбасс, Минский процесс, Политика, Россия, Сюжет дня, Украина


Представители России, Германии, Франции и Украины уже согласовали проект итогового документа саммита в Нормандском формате. Об этом в своём блоге пишет политолог Алексей Чеснаков, близкий к курирующему ЛДНР помощнику президента РФ Владиславу Суркову, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Документ выписан таким образом, что затрагивает вопросы исключительно Минских соглашений. Соответственно, Владимиру Зеленскому не удастся поднимать вопрос Крыме, как он ранее обещал сделать на первой же встрече с Владимиром Путиным.

Представители России, Германии, Франции и Украины уже согласовали проект итогового документа саммита в Нормандском...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Проект итогового документа саммита «Нормандской четверки», который состоится 9 декабря в Париже, уже согласован помощниками лидеров России, Германии, Франции и Украины.

Именно Москва потребовала, чтобы это было сделано заранее, до саммита, чтобы ограничить попытки Украины выйти в ходе переговоров за рамки Минских соглашений.

Будет ли опубликован этот текст или он будет носить закрытый характер, стороны решат непосредственно в Париже», – написал Чеснаков.

«В любом случае, дальнейшие действия сторон будут определяться этим документом, который Россию полностью устраивает и который она не даст пересмотреть», – подчеркнул политолог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.