«Большая свалка»: Кедми объяснил, как Британия использует Украину
Великобритания поставляет Украине вооружения и катера, место которым на мусорной свалке.
Об этом в эфире интернет-канала Iton Tv заявил израильский военный эксперт Яков Кедми, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
По словам Кедми, британское оружие на исходе срока годности не сыграет никакой роли на поле боя.
«Они послали с помой катера, сказали: «Мы поставим Украине». Катера, которые они списали, которые надо сдать на металлолом. Но зачем списывать, когда есть большая свалка, которая называется Украина. Мы гордо поставим им и укрепим их», – сказал эксперт.
«Они послали эти ракеты – примитивные, старые ракеты на исходе срока годности. С помпой три-четыре самолета отправили. Они не имеют никакого значения на поле боя. Понятно, они не для тех видов боев, которые вообще могли бы быть на территории Украины. С каким-то успехом можно применять их в городских боях, но не об этом же идет речь. Это англичане, – заявил Кедми.
English version :: Читать на английском «Большая свалка»: Кедми объяснил, как Британия использует Украину
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||