Ехануров: Украина навсегда получила в Донбассе карабахский сценарий
На Донбассе не удастся достичь мирного урегулирования, там бесконечно долго будет существовать замороженный конфликт, как в Нагорном Карабахе.
Об этом в эфире телеканала NEWSONE заявил экс-премьер-министр Украины Юрий Ехануров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
«То, что будет встреча – позитивно. Чего ждать? Моя точка зрения – в результате будет карабахский вариант.
В Карабахе конфликт продолжается уже 30 лет. Раз в день стреляют. Одна сторона и другая сторона.
Кому-то не везет, раз в месяц могут кого-то ранить. Раз в год кого-то убивают. Так идет такая война. То есть никто не признает, никакого мирного соглашения нет.
Если бы это был конфликт внутри Украины – это одно. Поскольку тот конфликт, который поддерживается другим государством, то это совсем другое.
Пока идет финансирование, пока идут деньги, вооружение, этот конфликт может существовать», – рассуждает Ехануров, не уточняя, кто развязал гражданскую войну в собственной стране.
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Январь | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: