Киевский режим ударил по российским промзонам в тылу
Украинские дроны продолжают атаковать российские тыловые регионы.
Так, сегодня ночью были нанесены удары по промышленной зоне Арзамаса, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
«Сегодня ночью совершена атака вражескими БПЛА по двум промышленным зонам в Нижегородской области. Их цель – наши промышленные предприятия. При отражении в Арзамасском округе к сожалению жертв и повреждений избежать не удалось. Один сотрудник погиб на месте, двое пострадавших доставлены в больницу», – сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
По предварительным данным, пострадал Арзамасский приборостроительный завод, который производит оборудование для авиационной и космической отраслей.
Ресурс Mash, ссылаясь на местных жителей, пишет, что около четырех утра в небе прогремели три хлопка и один мощный взрыв.
«Очевидцы насчитали не менее пяти беспилотников, добавив, что у северной окраины Арзамаса, в районе посёлка Жигули, дроны летели очень низко. Местные также слышали характерный звук пролёта нескольких БПЛА», – отмечается в публикации.
Кроме того, ночь был уничтожен дрон, летевший на Москву, сообщил столичный мэр Сергей Собянин.
По данным МО РФ, за ночь и утро сегодняшнего дня зафиксировано 39 вражеских дрона.
Что интересно, массированных ударов по Украине ночью не отмечалось.
English version :: Читать на английском Киевский режим ударил по российским промзонам в тылу
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||