Либерал Гудков: Пока не разбомбят коридор в Крым – никаких переговоров

Константин Серпилин.  
31.12.2024 18:02
  (Мск) , Вильнюс
Просмотров: 1638
 
Дзен, Либералы, Политика, Россия, Украина


Чтобы выходить на переговоры, Западу необходимо через Украину нанести России тяжёлый удар на поле боя.

Об этом на канале «Форума свободной России» заявил эмигрировавший из России экс-депутат Госдумы, либерал-иноагент Геннадий Гудков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Чтобы выходить на переговоры, Западу необходимо через Украину нанести России тяжёлый удар на поле...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Реклама

«Путин ломит фронт, наступает, захватывает всё новые территории. Пусть понемногу, но, тем не менее, продвижение вперёд идёт. Курск – там уже осталось только 40% той территории, которая была подконтрольна ВСУ! И в этих условиях, не дав Путину по морде всерьёз…Например, разрушить его сухопутный коридор в Крым или нанести где-то ещё тяжёлое поражение за счёт поставок современного оружия, за счёт обеспечения военно-технического превосходства на поле боя. А как можно без силы пытаться с террористом, с отморозком выстраивать какие-то отношения? Мои мозги не воспринимают этого», – страдал Гудков.

«Я не вижу предмета для переговоров. Я его не видел в Стамбуле, когда были эти переговоры, я его не видел и в последующие…Я, честно говоря, не очень понимал «форум мира». Ну, может осуждение, но тогда надо было назвать «антивоенный всемирный форум», тогда понятно, но «форум мира»?

И когда нет предмета для переговоров, все вдруг говорят о перемирии. Перемирие – где, на каких позициях, на какое время, при каких гарантиях. Какие, к чёрту, [переговоры]?» – возмущался иноагент.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!

  • Февраль 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: