Меджлисовцы прорвали кордон российского спецназа и идут к украинской границе
Симферополь, Май 03 (Навигатор, Евгений Андреев) – В субботу под Армянском тысячи крымских татар прорвали кордон российского спецназа и идут к границе.
Подпишитесь на новости «Навигатор – Крым» в Facebook или Вконтакте

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и Max.
Об этом сообщает крымско-татарский ресурс «QHA».
В ходе потасовки был произведен выстрел в воздух, сейчас колонна людей идет к границе. ОМОНовцы и автоматчики идут рядом.
Колонна прошла несколько сотен метров к границе Херсонской области. Люди выкрикивают «Аллах Акбар!», «Мустафа», «Миллет! Ватан! Къырым!» (Народ! Родина! Крым!).
Несколько раньше путь к границе крымским татарам преградили около 40 сотрудников российского спецподразделения ОМОН в полной экипировке и сотрудники ГИБДД. За ними стояли около 20 «зеленых человечков» с щитами, автоматами и в шлемах. Чуть дальше стояли 2 БТРа.
English version :: Читать на английском Меджлисовцы прорвали кордон российского спецназа и идут к украинской границе
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « | ||||||
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||