На Украине анонсирована акция памяти жертв одесской трагедии 2014 года
01.05.2018 19:57
(Мск) , Киев
Завтра, 2 мая, в 19.00 всех неравнодушных украинцев просят зажечь свечу в память о жертвах трагедии 2 мая 2014 года в Одессе, где в местном доме профсоюзов заживо сгорели 48 человек, в основном, участников акций протеста на Куликовом поле, передает корреспондент “ПолитНавигатора”.
Такую поминальную акцию анонсировала на своей страничке в соцсети украинская активистка Елена Бережная, мать погибшей в автокатастрофе в прошлом году экс-нардепа от ПР и юриста Ирины Бережной.

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.
“Кто в это время будет управлять транспортным средством, прошу в 19 часов минуту просигналить в память о жертвах Одессы”, – добавилп Бережная.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: